Девочки, добрый день!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ ДОБРОТЫ. День спонтанного проявления доброты отмечается ежегодно 17 февраля по инициативе международных благотворительных организаций.

В этот день нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.
Это я  к чему рассказываю, есть в нашем городе Пермь девочка Ксюша, ей всего 8 лет, которой очень нужна помощь, у нее есть шанс выжить, но для это нужны деньги.  У девочки один шанс это операция по пересадке костного мозга заграницей (у девочки РАК :( ).

Больше информации здесь и здесь и здесь. Может быть у  вас будет желание помочь – положить денежку на счет мамы Ксюши ( важны каждые 10 рублей,  или написать об ней в сообществах).

А теперь к скраповым делам, хочу я в этот день – подарить 10 наборчиков по 5 листочков скрап-бумаги 15х15 девочкам, которые только начинают заниматься скрапом.
Условие одно – дать ссылку на ваш блог, я схожу и посмотрю начинающий вы скрапер или нет.
Выбирать буду завтра. Будем добрее!
UPD
Описалось 5 девочке, значит отправлю 5 наборов. жду от вам адреса, если вы мне еще не отправляли их. 

5 коммент.:

katerina комментирует...

Очень очень жаль, что в нашем мире столько болеющих людей! Но надеюсь, что люди будут добрее друг к другу!
Ну а я тоже начинающий (новичок) сделала пока 3 странички и серию АТС из того что было) т.к скрап материалов совсем почти нет( так что я рада любым подарочкам! http://ekaterina-scraps.blogspot.com/ ссылка на мой блог!

Анна Галяутдинова комментирует...

Да.. очень жаль что детей болеющих очень много...

Я тоже начинающий (новичок)... и я очень буду рада маленькому подарку если это возможно... мой бложек http://annayukka.blogspot.com/

Елена комментирует...

Тот факт,что отмечается всемирный день доброты-это хороший признак, но я за то,чтобы делать добро не только в этот день, тем более это бывает так легко, просто поддержать добрым словом или дать добрый совет, даже просто улыбнуться кому-то в толпе, а он улыбнется другому и так по цепочке...И станет мир добрее! P.S.Наташа,приходи и ко мне в гости,просто так. Мне будет приятно elenkinscrapblog.blogspot.com

Masya комментирует...

Ну что сказать про болеющую девочку, я даже не знаю... Надеюсь, что все у нее наладится, и будет хорошо... Просить для себя бумагу я не хочу, хоть скрапом и увлеклась лишь полгода назад, но благодаря скрапу и одному форуму я познакомилась с девушкой из своего города, она только начинает и работает пока с подручными материалами, но думаю ей очень пригодится такая бумага. Даю ее блог http://scrapmoooon.blogspot.com/

Кети комментирует...

она такая маленькая ещё :( надеюсь всё у неё будет хорошо!..
http://ekatekivi.blogspot.com/ (да не конфетный он)...я просто только начинаю)