Страницу делаю для себя, чтобы не забывать где какие задания идут, надеюсь и вам будет полезно :)
Русскоязычные
Название
Описание
Текущее задание
 Творим вместе
Задания на странички и открытки
В этом блоге вы найдете интересные скетчи и задания для вашего творчества - от открытки до альбома, украшения для дома и много - много другого. Заходите к нам, вам понравится!

"Altered Art"


блог с заданиями по альтернативному и прикладному скрапбукингу.

Челлендж блог от СкрапLand
Задания от Пермского скрап-клуба

s'Sketches
Скетчи
s'Sketches - блог со скетчами для открыток и страничек. Каждую среду вас ждут конкурсы и отличные призы, мы будем счастливы увидеть и прокомментировать ваши неповторимые работы!


Доброе время суток! Меня зовут Диана! Рада видеть Вас:) Я создала этот блог специально для Вас! Заходите- будет интересно;)....

scrap-lifting
http://scrap-lifting.blogspot.com/
Открытки и страницы

Несмотря на неоднозначное отношение к скраплифтингу, мы все же убеждены, что нет лучшего способа научиться делать гармоничные работы, попробовать что-то новое и найти свой стиль, черпая вдохновение в работах мастериц из разных уголков планеты. Этому мы и решили посвятить наш блог с заданиями.

http://studioscrapbooking.blogspot.com/
 
В блоге регулярно публикуются авторские мастер-классы, шаблоны, скетчи для изготовления страничек и открыток. На каждой фотографии стоит логотип StudioScrapbooking. С 1 января 2011 года на фотографиях также будут написаны имя и фамилия автора работы.
При использовании фотографий и рисунков других авторов указываются их имена или активные ссылки на работу.

Скрап-фантазии
Мы предлагаем 4 вида заданий - скетчи на странички, скетчи на открытки, палитру, свободное творчество с мини-заданием. По скетчам принимаются только открытки или только странички, по палитре и свободному творчеству условия указываются дополнительно при объявлении каждого задания. Задания публикуются по понедельникам (расписание публикаций указано в шапке блога).
Оглянись вокруг
задания-ассоциации
Океан идей



Омский скрап-клуб
http://omsk-scrapclub.blogspot.com/


Подари кусочек счастья...

http://scrapshopchallenge.blogspot.com/
Подари кусочек счастья - челлендж-блог магазина Scrapshop.com.ua. Каждых две недели мы будем вам предлагать задания для создания вами все новых и новых кусочков счастья. Вас ждет много интересных и творческих конкурсов, призов и вдохновения!
Скрап без Границ
Скрап без Границ - блог магазина товаров для скрапбукинга scrapbooksale.ru. Здесь вы найдете конкурсы с прекрасными подарками, примеры для вдохновения, а также всю информацию о новых коллекциях и новых товарах скрап-индустрии! Добро пожаловать!
АРТ-уголок
http://blog.artugolok.ru/
В нашем блоге предлагаются задания «Странички» и «Открытки». Они чередуются по скетчу, тематике, палитре.
http://lscrap.blogspot.com/
мой мир скрапбукинга


http://scrapstudio-sunhouse.blogspot.com/


Сохраняя лучшее

http://keeping-the-best.blogspot.com/
скетчи для страничек
Два раза в месяц Вас ждут скетчи и отличные призы! Мы будем рады увидеть Ваши работы и надеемся, что наши скетчи помогут сохранить самые лучшие воспоминания Вашей жизни! Всем неуёмного вдохновения и приятного творчества!

Творческая мастерская
http://good-hobby.blogspot.com/


Штампомания

http://stampomania-challenge.blogspot.com/
Задания публикуются по вторникам, один раз в две недели.



модное хобби
http://modnoe-hobby.blogspot.com/




















челлендж-блог "Scrap Time"


# Задания в челлендж-блоге "Scrap Time" публикуются два раза в месяц. В первый и третий вторник месяца. Конкретные сроки указываются в задании.
У нас новое внепроектное задание


Детский мини-альбом
до 17 февраля 2011
"My-Scrap.Ru"
http://scrapulechki.blogspot.com/
блог моего магазина "My-Scrap.Ru". Здесь вас ждут конкурсы, задания, призы, конфетки, мастер-классы и идеи использования материалов для скрапбукинга до 20 февраля включительно.


http://idea-sib.blogspot.com/Задания в блоге "IDEA-SIB" публикуются два раза в месяц. В первый и третий понедельник месяца. Срок окончания задания и срок выбора победителей указываются в задании. Текущее задание со сроками окончания опубликовано на правой панели блога "Idea-sib".
КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ №8

до 27 февраля
создать любую работу (открытка, страничка, объект), посвященную нашим любимым мальчикам, юношам и мужчинам, с использованием любого цифрового штампа из представленного набора
Блог магазина
http://blog-ilovescrap.blogspot.com/
Разные задания, много времени на выполнение
до 4 марта включительно.












Иностранные
Название ОписаниеТекущее задание

http://cardpatterns.blogspot.com/
Whether you're a beginner, advanced, or seasonal card-maker, we hope that our sketches will give you inspiration and easy patterns to work with.

A new card sketch will be provided every Saturday. We would love to see your take on it - transform it any way you want and use any theme your heart desires. To submit your work, write your name and a direct link to your card from your blog or photo gallery in the Mr. Linky Box provided below each sketch. Deadline is every Friday at 11:59PM Eastern Standard Time.

http://reasonableribbon./
blogspot.com/search/label/challenges


Pencil Lines
 http://www.pencillines.com/
Pencil Lines is a blog all about using sketches to expand your artistic horizons, get you outside your box, and lift you out of scrappers block and to help you get more layouts done.
      So join us every week on Sunday at 8pm GMT (1pm MST) for new sketches and have some fun with us.


http://sketchesinthyme.blogspot.com//