Как многие знают, работа над мужскую тему очень сложна бывает, никаких лишних украшений не сделаешь. А тут захотелось сделать подарок мужу подруги, вдохновившись работай Nadezhdinkи,  сделала свой миник. Идеи у Нади очень хороша, так что много чего брала как было, что то изменяла, что -то добавляла.
альбом-раскладушка 15,5 на 15,5 см (по этому МК),  6 страничек. Рассчитан на 11 фотографий 9х13, и 2 фотографии 7,5х10 см
Идея так же, возраст 30 лет, каждая страничка статус: СЫН, БРАТ, МУЖ, ОТЕЦ, ЦЕННЫ СОТРУДНИК, ДРУГ.

Дальше будет много картинок, если что-то интересно, спрашивайте.
 
  
  

А вот детали страничек 

 
  
  
  

  
  
 

6 коммент.:

Julia Gri ( ulisa) комментирует...

Наташа,у тебя классный миник получился.Чисто мужской,но насыщенный,цвета интересные и сама идея супер!Как раз сегодня думала,как выполняют подарки мужчинам? Теперь мне многое понятно,спасибо!

Ксюмка комментирует...

это точно, мужской альбом, да и как открытку, очень сложно сделать.Все должно быть выдержанно и лаконично.Ты с этим справилась на ура!

Nadezhdinka комментирует...

О, Наташ, отличная работа! Рада, что идея оказалась полезной :))) творческих успехов!

с теплом,
Надя

Marika комментирует...

Миник просто великолепен))
Очень-очень понравилась сама идея. И цвета очень подходящие.
Действительно на мужскую тему немного сложновато, главное не переусердствовать)

kotopolhandmade комментирует...

Вряд ли когда нибудь решусь на "мужскую" тему, мне всегда хочется цветочков всяких напихать, а тут выдержанность нужна. А тут все так здорово получилось.
У меня вопрос - на странице "Друг" застежка - это такие крючочки, как на бретельках нижнего белья используют или я ошиблась? Если не ошиблась, то снимаю шляпу - в жизни бы не догадалась их использовать!!! :)

ESMoon комментирует...

Polli, они самые :-) точнее в фурнитуре это как-то по-другому называется, думала еще вариант с пряжкой, но не нашла маленьких.

Отправить комментарий